МММ 2013

Знаменитый создатель МММ – это Сергей Мавроди. Она работала в середине 90-х годов. Тогда в данной системе было 15 миллионов человек. Вполне возможно ее работа продолжалась бы и по сегодняшний день, и изменила бы всю историю России. Однако дальнейшему развитию помешали госструктуры. Самого же Мавроди осудили. Однако на этом его история не закончилась. Его возвращение повлекло за собой новое и более уникальное предложение, а со стороны общества это вызвало больший интерес.

По сути, международной кассой взаимопомощи и финансовой социальной сетью можно назвать - МММ 2013. Данную структуру создал Сергей Мавроди и на сегодняшний день, к ней присоединилось 35 млн. человек. Кроме того у участников регулярно возрастают доходы, а порой они достигают невероятных цифр.

Состояв в структуре МММ всего полгода можно увеличить свой доход примерно в 64 раза. Такого увеличения не может предложить ни один банк и даже не один бизнес. А в 2013 году рост новой финансовой системы просто колоссальный. Например, вы вкладываете 100 долларов, а через месяц на вашем счету уже 200 долларов. Через 3 месяца 800 долларов, а через полгода целых 6400 долларов. Для каждого вкладчика ежемесячная прибыль 100%. А рассчитать будущий доход вы можете на специальном «МММ калькуляторе».

Стоит так же отметить, что здесь нет специального и единого центра, в который стекаются все средства. Все деньги перечисляются с одного счета участника на счет другого участника. За счет этого система гарантирует свою надежность. 10 долларов – это минимальная сумма вклада. На сегодняшний день МММ – это единственная система, позволяющая увеличить свой капитал, учитывая, что валютные курсы нестабильны, а банковские системы ненадежны. Кроме того есть возможность зарабатывать при этом не тратя свои средства.

В системе может участвовать каждый. А что бы ни потратить своих средств есть некоторые бонусы. Например, за приглашение каждого участника, неважно кто это будет ваш родственник, друг или просто знакомый. Самое важное, что система поблагодарит вас за привлечение новых людей и отдаст вам 5% от суммы их вкладов. Данный бонус довольно приятное поощрение к основному доходу. Так же с таким подходом вы можете зарабатывать, не имея своего вклада. Только представьте, сколько вы можете заработать.

Опубликовано: 15.04.2013

Rus. Open Source company, г. Саратов
ул. Орджоникидзе, 156, офис 203
тел: 8 (8452) 57-84-41
e-mail: info@rus_opensource.com

Главная | Обзоры | О разном
Карта сайта

Учебная литература:

Введение в Linux
Основы JAVA
Архивы

© 2013 opensourcerules.net